МКОУ "Михайловская СОШ №1"
с. Михайловское, Михайловский район, Алтайский край
    Толстых Степан Васильевич

ФГБОУ ВПО "Алтайский государственная педагогическая академия", 2014г.

Общий стаж работы - 19 лет

Стаж работы по специальности - 14 лет

Соответствие занимаемой должности

Физическая культура, педагог по физической культуре

Почетная Грамота МКОУ "Михайловская СОШ№1", 2014г.

Повышение квалификации и переподготовка

Образовательная автономная некоммерческая организация  высшего образования «Московский  психолого-социальный университет» 13.12-26.12.2018г. 108 уч.ч. «Инновационные образовательные технологии в обучении школьников в условиях ФГОС нового поколения»

24.06-28.06.2019 г. 20час. ООО «Байон»г.Барнаул «Обучение  методам  и приемам оказания первой помощи  при несчастных случаях  педагогическим работником»

КАУ ДПО «АИРО»  16 час  29.11.-02.12.2021г. «Проектирование индивидуального образовательного маршрута»

ООО «Байон»  13-20.05.2022 г. 72 часа «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя»

ООО «Байон» г.Барнаул  04—08.09.2023г. 36 час. «Организация занятий  адаптивной физкультурой с детьми с ОВЗ» 36 ЧАС.

Другие учителя физической культуры

Глушак Анатолий Владимирович.