МКОУ "Михайловская СОШ №1"
с. Михайловское, Михайловский район, Алтайский край
    Кузнецов Андрей Юрьевич

mihschool-1@yandex.ru
    9.00-17.00

Уровень образования

В 1992 году окончил Алтайский государственный университет по  специальности «история», присвоена квалификация «историк, преподаватель истории и обществознания». Учитель высшей квалификационной категории.

Общий стаж работы

Стаж педагогической деятельности - 27 года. Награждён Почётной грамотой Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Укажите стаж работы по специальности.

Укажите ученые степени и звания.

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы повышения квалификации: АНООВО "Алтайская академия экономики и права" "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 2014г.; ФГБОУВПО "Алтайская государственная педагогическая академия" "Научно-методические основы управления качеством обучения в школе", 2013г.