МКОУ "Михайловская СОШ №1"
с. Михайловское, Михайловский район, Алтайский край
  • Точка роста: "Большие гонки"

МБОУ "Подсосновская СОШ" Немецкого национального района

18 марта на базе МБОУ "Подсосновская СОШ" Немецкого национального района впервые прошло краевое мероприятие "Большие гонки" в рамках национального проета "Точка Роста". Может ли детское увлечение стать серьёзным спортом? Конечно! Как попасть за границу, если нет загранпаспорта? Посетить село Подсосново!

Точка роста: "Большие гонки".

18 марта на базе МБОУ"Подсосновская СОШ" Немецкого национального района впервые прошло краевое мероприятие "Большие гонки" в рамках национального проета "Точка Роста". Может ли детское увлечение стать серьёзным спортом? Конечно! Как попасть за границу, если нет загранпаспорта? Посетить село Подсосново! Где до сих пор сохраняют историю и традиции немцев. Школы Алтайского края решили проверить эти утверждения. Соревнования проходили между 6-7; 8-9; 10-11 классом. В команде было 1-2 человека. Гостей ждала не только увлекательная гонка радиоуправляемыми машинками по интересной магистрали, но и познавательный квест по станциям, которые обогащали знания немецкой историей, традициями, кухней, танцами. Итоги стали таковыми: 1 место 6-7кл: "Бурлинская СОШ" 8-9кл, "Михайловская СОШ №1" 10-11кл, "Алтайская СОШ" 2 место 6-7кл, "Подсосновская СОШ' 8-9кл, "Дегтярская СОШ" 10-11кл, "Полевская СОШ" 3 место 6-7кл, "Полевская СОШ" 8-9кл. С чем и поздравляем!!! Нашу школу представлял учащийся 9а класса Кухаренко Антон с руководителем — Григорьевым Иваном Николаевичем. Все участники получили сертификаты участника, грамоты за места, а наставники - благодарственные грамоты. На память всем участникам подарили брелоки и сладкие призы. Ребята оставили много положительных и приятных отзывов, а мы надеемся, что ещё обязательно встретимся.

Фотографии